Рюкзак школьный ZIBI "Cosmo" ZB13.0111CS
- Жесткий каркас
- Ортопедическая спинка
- Жесткое дно
- 3 внутренних отделения с плюшевым покрытием
- 3 наружных кармана
- Ручка для переноса
- Мягкие регулирующиеся по длине лямки
- Светоотражающие элементы
- Металлический замок
- Водонепроницаемая ткань, устойчива к воздействию внешних факторов, не выгорает под действием солнечных лучей, сохраняет свои свойства и внешний вид после многократных стирок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zibi |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1000 г |
| Высота | 43 см |
| Глубина | 24 см |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 126,40 ₴
