Cумка-бананка Kite MK22-2564 выполнена из прочного полиэстера. Самый актуальный аксессуар для подростков и молодежи, который дарит ощущение свободы и стильно дополняет образ. Незаменимый спутник размеренных пеших прогулок, далеких и ближних путешествий, экскурсий, велопрогулок и шоппинга.
Сумка одновременно легкая и вместительная, в ней помещается все самое необходимое: телефон, наушники, документы, ключи и др. Все, что должно быть под рукой, всегда будет при вас. И больше никаких казусов, связанных с выпадением вещей из карманов брюк или неудобным загромождением рук.
Поясная сумка – стильная, компактная и легкая. Безупречно подходит для отпуска, поездок или перелетов. Носить ее можно на плече, через плечо или на поясе. Рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых.
Сумка-бананка Kite MK22-2564 снаружи:
- качественный износоустойчивый текстиль – прочный, долго сохраняет первоначальный вид;
- регулируемый ремень с фастексом легко настраивается под рост;
- высококачественная фурнитура – надежные застежки, плавно работающая молния, удобные пуллеры;
- стильный дизайн в лицензии Mortal Kombat – чтобы чувствовать себя звездой стритстайла даже в обычный будничный день.
Сумка-бананка Kite MK22-2564 внутри:
- 1 отделения на молнии – просторное и вместительное;
- внутренний карман на молнии – для самого важного;
- брендированная подкладка – прочная и надежная.
Эталонное немецкое качество отображено в каждой детали: прочный материал, надежная фурнитура, крепкие швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 170 г |
| Высота | 14 см |
| Длина | 36 см |
| Цвет | Синий |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 7 см |
| Лицензия/серия | Mortal Kombat |
- Цена: 688 ₴



