Вертикальный лоток ROSE PASTEL от BUROMAX – стильный и долговечный инструмент для хранения каталогов, журналов, проспектов и других бумаг формата А4.
Лоток изготовлен из металла с вырезанным узором в стиле Modern и имеет открытую переднюю часть, что позволяет извлекать необходимые документы быстро и легко.
- Материал: антикоррозийный металл
- Покрытие: краска, стойкая к механическим воздействиям и ультрафиолету (не царапается, не вытирается, не выгорает)
- Цельнометаллическое дно и задняя сторона
- Размер: 318х248х75 мм, допустимые отклонения параметров ±5 мм
- Количество отделений: 1
- Сглаженные швы на изделии обеспечивают безопасность при использовании
- Отверстия на задней стороне для возможности крепления на стене
- Цвет: пастельный розовый
Вертикальный металлический лоток BUROMAX идеально дополнит Ваш интерьер и станет незаменимым аксессуаром на рабочем столе. Это востребованный офисный товар отличного качества!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Buromax |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Вертикальный |
| Цвет | Розовый |
| Количество отделений | 1 |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 248 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴
