Школьный пенал Kite K22-665-2 – легкий, компактный и супер-вместительный пенал для средней и старшей школы. Он идеально подойдет для тех, кто любит, чтобы все хранилось в порядке и «по полочкам». В одном основном отделении прячутся целых 5 внутренних, из которых 1 – на молнии. Только представьте как удобно в нем хранить разные виды пишущих принадлежностей, закладки, стикеры, ластики, точилки и другие полезные мелочи. Благодаря продуманной конструкции, при всем этом изобилии отделений, модель отличается легким весом и компактным размером.
Стильный дизайн понравится тинейджерам. Соберите капсульную коллекцию в едином стиле с рюкзаком K22-2569M-2, создайте непревзойденный школьный лук.
Эталонное немецкое качество – гарантия долгой службы. Цвета надолго сохранят свою насыщенность, молнии порадуют плавной работой. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 объемное отделение – закрывается молнией;
- 5 внутренних отделений, 1 из которых – на молнии;
- размер: 20x10x3 см – компактный и вместительный;
- прочные материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы;
- материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная подкладка;
- стильный дизайн – можно собрать крутую капсулу с рюкзаком.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 80 г |
| Высота | 10 см |
| Длина | 20 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 3 см |
| Лицензия/серия | KITE |
- Цена: 372 ₴


