Брелок-кошелек - легкий, компактный и стильный аксессуар - одновременно полезный и оригинальный подарок. Понадобится для ежедневного использования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Star Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 110 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Толщина | 40 мм |
| Ширина | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴
