Школьный пенал K23-680-1 в патриотическом дизайне выполнен из прочного полиэстера. Лаконичная модель с 1 отделением на молнии. Пенал очень легкий и компактный: в объемном отделении легко найти необходимую канцелярию. Благодаря отличной вместительности, все необходимые пишущие принадлежности всегда будут под рукой.
Модель рекомендована для учеников средней и старшей школы. Креативный патриотический дизайн понравится подросткам.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Цвета долго сохраняют свою первоначальную насыщенность, а молния работает надежно и плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частым использованием на каждом уроке.
Особенности:
- 1 основное отделение на молнии – удобное и вместительное;
- размер: 19,5x8x3,5 см – компактный и легкий;
- прочные материалы и надежная фурнитура – для долгой службы;
- материал – износостойкий полиэстер, внутри – прочная брендированная подкладка;
- стильный дизайн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 40 г |
| Высота | 8 см |
| Длина | 19.5 см |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Для девочек |
| Тип | Пенал-косметичка |
| Ширина | 3.5 см |
| Лицензия/серия | BE Ukraine |
Информация для заказа
- Цена: 212 ₴


