Cумка-бананка Kite HP23-1007 выполнена из прочного полиэстера. Трендовый аксессуар дарит ощущение свободы и стильно дополняет повседневный образ. Незаменимый спутник подростков и молодежи, а также – популярный insta-trend и ключевой элемент современного стритстайла!
В лаконичной сумке помещается все самое необходимое. Все то, что всегда должно быть под рукой. Телефон, карточки, наушники, документы, ключи: просто положите их в бананку и прогуливайтесь налегке, не переживая, что что-то выпадет из кармана.
Поясная сумка – стильная, компактная и легкая. Безупречно подходит для путешествий, велопоездок и прогулок. Носить ее можно на плече или на поясе. Практичные карманы помогут разместить все важные мелочи и поддерживать порядок.
Рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых.
Сумка-бананка Kite HP23-1007 снаружи:
- качественный износоустойчивый текстиль – прочный, долго сохраняет первоначальный вид;
- регулируемый ремень с фастексом легко настраивается под рост;
- высококачественная фурнитура – надежные застежки, удобные пуллеры-подвески;
- трендовый дизайн в лицензии Harry Potter – сумка станет эффектной изюминкой образа.
Сумка-бананка Kite HP23-1007 внутри:
- 2 отделения на молнии – объемные и вместительные;
- внутренний карман на молнии – для документов, наличных или карточек;
- органайзер для мелочей – чтобы внутри был идеальный порядок;
- прочная брендированная подкладка – крепкая и надежная.
Эталонное европейское качество отображено в каждой детали: прочный материал, надежная фурнитура, крепкие швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 180 г |
| Высота | 12 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 2 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 2.5 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 см |
| Лицензия/серия | Harry Potter |
- Цена: 772 ₴




