Cумка-бананка Kite K22-2584 выполнена из прочного полиэстера. Уникальная модель в классическом оформлении для ценителей трендового минимализма.
Благодаря однотонному дизайну и оригинальной форме, сумка невероятно универсальная, сочетается с любым стилем одежды: от расслабленного повседневного до строгого делового. Она прекрасно гармонирует со спортивным худи или сдержанным офисным дресс-кодом.
Лаконичный аксессуар дарит ощущение свободы и эффектно дополняет образ. Неизменный спутник молодежи и актуальный insta-trend! Рекомендована для взрослых и подростков от 12 лет.
Бананка Kite K22-2584 – легкая, функциональная, практичная и очень вместительная. Идеальный выбор для путешествий, командировок, велопоездок и прогулок. Ее можно носить на поясе или через плечо. И руки свободны, и все необходимое всегда рядом.
Сумка-бананка Kite K22-2584 снаружи:
- качественный износоустойчивый текстиль – очень прочный;
- регулируемый ремень с фастексом – легко подстраивается под необходимые параметры;
- потайной карман на молнии – самого важного;
- высококачественная фурнитура – надежные застежки, удобные массивные пуллеры;
- классический дизайн – трендовый и стильный;
- декор: лаконичная тесьма из эко-кожи, минималистический принт.
Сумка-бананка Kite K22-2584 внутри:
- 1 вместительное отделение на молнии с внутренним органайзером – вместительное и удобное;
- прочная и надежная брендированная подкладка серого цвета.
Эталонное европейское качество отображено в каждой детали: прочный материал, надежная фурнитура, крепкие швы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 264 г |
| Высота | 16 см |
| Длина | 30 см |
| Цвет | Черный |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 2 л |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 6 см |
- Цена: 924 ₴




