Яркий удобный и вместительный рюкзак "Truck". Спинка этого ранца обеспечивает поддержку и снимает нагрузку с наиболее подверженных усталости мышц спины ребенка. Крепкие швы, надежная фурнитура, оригинальный дизайн. Рюкзак украшен ярким принтом.
Особенности: 2 наружных кармана; 2 боковых карамана; 1 внутренний карман; резиновая ручка; светоотражающие полосы на всех сторонах корпуса ранца; ремни с регулирующей пряжкой; спинка: ортопедическая; корпус: каркасный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 600 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Каркасный рюкзак | Нет |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Наполнение | Нет |
| Объем | 11 л |
| Ортопедические свойства | Да |
| Особенности | Регулируемые лямки, Светоотражающие элементы |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для мальчиков |
| Ширина | 28 см |
Информация для заказа
- Цена: 704 ₴



