Школьный пенал Kite NR24-599-2 – супер-удобная, вместительная и стильная модель. В объемном отделении на молнии можно разместить повседневный набор письменных принадлежностей и канцелярских мелочей.
Внутри пенала расположен удобный органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов, который всегда поможет поддерживать идеальный порядок. Дополнительная вкладка поможет удобно разместить канцелярские предметы. Для мелочей предусмотрен практический сетчатый карманчик на молнии. Пенал рекомендован для учащихся средней школы.
Эталонное европейское качество – гарантия долгой службы. Ткань не тускнеет, молния работает плавно. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику и отлично справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 объемное отделение с дополнительной вкладкой – чтобы поместилось все необходимое;
- органайзер с фиксирующей резинкой на 8 предметов – для идеального порядка;
- размер: 22x8,5x4,5 см – компактный, вместительный, отлично помещается в рюкзаке;
- сетчатый карман на молнии – для мелочей;
- прочные материалы и надежная фурнитура – залог долгой службы;
- внутри – прочная брендированная подкладка;
- стильный дизайн в лицензии DC Comics Batman – можно собрать крутую капсулу.
Соберите коллекцию с рюкзаком DC24-700M и сумкой для обуви DC24-600M, чтобы школьный лук был безупречным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вес | 160 г |
| Высота | 8.5 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Черный |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Пенал-коробка |
| Ширина | 4.5 см |
| Лицензия/серия | DC Comics |
- Цена: 472 ₴


