Школьный пенал Kite K24-2701-4 выполнен из прочного полиэстера. Удобная и стильная модель, с которой школьные будни станут еще ярче и продуктивнее.
Пенал воплощает в себе новейшие модные тенденции, подарит эстетическое удовольствие и подчеркнет уникальный стиль владельца. Объемные внешние карманы придают модели особое очарование. Сбалансированное сочетание контрастных паттернов очаровывает с первого взгляда.
Упорядоченное пространство позволяет удобно разместить письменные принадлежности и канцелярские мелочи. Эталонное качество – гарантия длинной службы. Ткань не тускнеет, застежки плавно работают. Пеналы Kite готовы к насыщенному школьному графику, прекрасно справляются с частыми открытиями-закрытиями на каждом уроке.
Особенности:
- 1 просторное отделение на молнии;
- 2 внешних кармана: на молнии и на липучке;
- внешний карман-сетка на резинке;
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вес | 60 г |
| Высота | 3.5 см |
| Длина | 22 см |
| Цвет | Синий |
| Наполнение пенала | Без наполнения |
| Пол | Унисекс |
| Ширина | 8.5 см |
| Лицензия/серия | KITE |
Информация для заказа
- Цена: 390 ₴




