Рюкзак Kite K24-2596L-2 выполнен из прочного материала Gucci nylon. Невероятно стильный и вместительный. Трендовое крепление для аксессуаров выглядит супер-актуально. Впечатляющее количество карманов поможет идеально упорядочить канцелярские принадлежности. Рюкзак очень удобный и вместительный!
Модель рекомендована для подростков от 12 лет и взрослых, ростом от 145 см. Она эффектно дополнит стиль и станет любимым аксессуаром для школы и прогулок по городу.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Рюкзак снаружи:
- анатомическая дышащая спинка снижает нагрузку на спину и дарит чувство комфорта;
- широкие мягкие лямки S-образной формы – легкие и удобные;
- нагрудный съемный ремень фиксирует рюкзак в удобном положении и помогает равномерно распределить нагрузку;
- 10 наружных карманов (7 фронтальных и 3 боковых), среди которых есть карман для очков с мягкой подкладкой; потайной карман на спинке; карман для бутылочки с водой или термоса и т.п.;
- усиленное дно – практичное и стойкое;
- высококачественная фурнитура – надежные молнии и удобные пуллеры;
- декор: резиновые бейджи на липучке, липучка, крепление для аксессуаров.
Рюкзак внутри:
- 1 вместительное отделение;
- отделение для ноутбука;
- карман с флисом для планшета для защиты гаджета;
- карман с флисовой подкладкой для телефона;
- прочная брендированная подкладка;
- иконки внутренней навигации, подсказывающие назначение каждого кармашка.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и износостойкость. Ткань не выгорает, долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные, работают плавно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Пол | Для мальчиков |
| Ортопедические свойства | Да |
| Цвет | Хаки |
| Наполнение | Нет |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 13.5 см |
| Вес | 1140 г |
| Объем | 16 л |
| Состояние | Новое |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Материал | Полиэстер |
| Лицензия/серия | KITE |
Информация для заказа
- Цена: 2 182,40 ₴









