Детская сумка-бананка Kite LP24-2577 выполнена из прочного полиэстера. Трендовый аксессуар для детей от 2 до 7 лет.
Поясная сумка – стильная, компактная и легкая, поэтому – незаменимая для городских прогулок. С бананкой Kite все нужное всегда под рукой. Телефон, ключи, кошелек и прочие важные мелочи отлично помещаются в сумочке, а руки при этом свободны. Ее можно носить на плече или на поясе: удобный регулируемый ремешок с фастексом легко настраивается под рост ребенка.
Для малышей разработан яркий дизайн в популярной лицензии My Little Pony.
Безупречное качество читается в каждой детали: качественный материал, надежная фурнитура, прочные и ровные швы.
Сумка-бананка снаружи:
- качественный износостойкий текстиль долго сохраняет первоначальный вид, не выгорает и легко чистится;
- регулируемый ремень с фастексом настраивается под параметры ребенка;
- поле для персональных данных;
- декор: ПВХ бейдж.
Сумка-бананка внутри:
- 1 отделение на молнии;
- прочная подкладка.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вес | 85 г |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 6.5 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 1.1 л |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 27 см |
| Тип | Сумка |
| Лицензия/серия | My Little Pony |
Информация для заказа
- Цена: 451 ₴





